Четверг, 25.04.2024
        



Лукьянова Надежда Владимировна
учитель математики и физики 
МКОУ Венгеровской СОШ № 2
Новосибирской области
карта сайта
Главная
Каталог файлов
Каталог статей
Блог
Фотоальбомы
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Главная » 2010 » Апрель » 13 » Конкурс " ПедИнициатива 2010"
14:56
Конкурс " ПедИнициатива 2010"
В марте -апреле Новосибирская открытая образовательная Сеть проводит конкурс
"ПедИнициатива 2010".
Учителя нашей школы Шерко Л. В., Матисон Е.Н.,Вахрушева Г.П.,Русинова С. М.,
Нохрина Т. П.принимают активное участие в этом конкурсе.
Мои ученики 5 класса создали банк задач по теме десятичные дроби.Ученица 5 "а" класса
Орлова Даша создала электронный сборник задач " Задачник подсказочник"по теме "Десятичные дроби". Руководителем и соавтором которого являюсь я. Работа выставлена  в номинации "учителями славится Рссия, ученики приносят славу им"
Эта и другие работы учителей находятся на сайте http://www.edu54.ru/
Просмотров: 1325 | Добавил: 67lun | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_pl  
0
Наша группа искусных исполнителей подготовлена предлагать вам передовые средства, которые не только обеспечат надежную покров от мороза, но и подарят вашему дому трендовый вид.
Мы деятельны с современными веществами, сертифицируя постоянный термин эксплуатации и выдающиеся итоги. Теплоизоляция наружных стен – это не только сбережение на отоплении, но и внимание о окружающей среде. Энергоспасающие методы, каковые мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое преобразит ваш жилище в фактический комфортный уголок с минимальными затратами.
Наши произведения – это не просто теплоизоляция, это разработка пространства, в где любой элемент преломляет ваш индивидуальный моду. Мы примем во внимание все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство благополучия и высоких стандартов.

2 ppu-prof_pl  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей завершена предложить вам перспективные системы, которые не только гарантируют надежную оборону от холодных воздействий, но и подарят вашему собственности стильный вид.
Мы трудимся с самыми современными материалами, утверждая прочный срок работы и прекрасные результирующие показатели. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия энергии на обогреве, но и заботливость о окружающей природе. Экологичные технологии, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов частных домов цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в настоящий комфортный уголок с минимальными издержками.
Наши труды – это не всего лишь теплоизоляция, это созидание области, в где любой элемент выражает ваш уникальный моду. Мы примем в расчет все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель благополучия и высоких стандартов.

1 ppu-prof_pl  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей завершена предоставить вам перспективные средства, которые не только ассигнуруют надежную покров от холода, но и дарят вашему дому изысканный вид.
Мы работаем с современными компонентами, сертифицируя долгосрочный срок работы и отличные эффекты. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия на обогреве, но и внимание о окружающей природе. Спасательные подходы, какие мы используем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природных богатств.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Цена м2 утепление фасада дома</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш хаус в реальный уютный район с скромными расходами.
Наши достижения – это не всего лишь изоляция, это образование площади, в где всякий член отразит ваш индивидуальный стиль. Мы учтем все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство гармонии и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz